8 (910) 774-14-79 8 (930) 838-44-44

Статьи о строительстве

Главная / Статьи

Срубы из бревна, бревенчатые срубы можно купить недорого в "МещераДом"

В жизни любого человека одно из частичек его сердца занимает любовь к своему дому. Особенно она сильна, если такой дом находиться загородом, среди прекрасных пейзажей природы.

Подробнее...


Продажа срубов, готовые срубы домов и бань

Если перед Вами стоит задача постройки загородного дома с банькой или дачи, а сделать это хочется как можно побыстрее и желательно с наименьшими денежными затратами, то обязательно обратите внимание на возможность приобрести готовый сруб для дома, бани.

Подробнее...


Хотите купить сруб недорого по выгодной цене - обращайтесь в МещераДом

В настоящий момент все большее количество семей когда-либо посещает мысль: а не обзавестись ли нам загородным домом с банькой, а может быть небольшой дачей.

Подробнее...


Строительство деревянных домов и бань - экология для вашего здоровья!

Практически каждый из нас дорожит тем, что имеет. Особенно это касается недвижимого имущества. Любой стремиться создать в своей квартире, доме уютную атмосферу, чтобы она радовала нас каждый день.

Подробнее...


Дачное строительство под ключ на сегодняшний день пользуется большим спросом

Сегодня многие мечтают о прекрасной даче за городом. Такое место все чаще становится прекрасным местом отдыха для всей семьи. Многие стремятся отправиться на дачу, чтобы сполна отдохнуть от городской суеты, вдохнуть полной грудью свежего воздуха, насладиться загородной природой.

Подробнее...


Строительство деревянных срубов домов – большая ответственность

Сегодня все чаще проявляется популярность тенденции строительства деревянных дач и домов. И это совсем не удивительно. Городские жители, которые постоянно живут в напряженном, стремительном темпе, не всегда находят достаточно времени для отдыха в течение недели.

Подробнее...


Бани недорого на заказ могут быть изготовлены для Вас по старинным русским технологиям.

Баня – это уникальное строение, которое принесет Вам массу положительных и приятных минут, если при постройке бани, учесть все необходимые тонкости.

Подробнее...


Готовые деревянные бани под ключ – профессиональное изготовление

Разве есть что-нибудь приятнее, особенно в зимнее время, чем ощутить пар настоящей деревянной бани и запах распаренного веничка. Иметь собственную деревянную баню мечтают многие.

Подробнее...


Строительство загородных домов под ключ в Москве и по всей России.

Живя в большом, стремительном городе нам всегда хочется вырваться куда-нибудь загород. Эта потребность возникает не только от сложных городских условий, но и от того, что как бы там не было, а человек должен хотя бы иногда находить для себя время на единение с природой.

Подробнее...


Загородный деревянный дом из оцилиндрованного бревна, деревянные срубы

К загородному дому, как правило, мы относимся с особым вниманием и трепетом. Хочется вложить в него только самое лучшее, сделать его по-настоящему с любовью.

Подробнее...


1    2    3

Сруб дома | Сруб бани | Проекты | Отделка | Фотогалерея | Цены | Контакты

Последние отзывы о компании

Светлана
Добавлено: 16.07.2018

Ребята делают замечательную мебель! Искали для кафе столы и стулья в стиле рустик, обратились к мастерам Мещера Дом. Получили именно то, что хотели – все в восторге! ни у кого во Владимире такой мебели нет. Также изготовили для нас предметы декора, на очереди барная стойка)) и будем заказывать еще со временем. Спасибо за ваш труд и мастерсво! 

Подробнее...

Евгений
Добавлено: 29.06.2018

Спасибо за хорошую работу. Сруб дома из бревна в лапу 10 на 12, по стандартному проекту. Вышло в 1,5 раза дешевле, чем предлагали в другой владимирской компании. Рядом баню поставили, сделали крыльцо  и веранду. Все красиво, ровно , аккуратно...

Подробнее...

Альберт
Добавлено: 01.06.2018

Хочу написать мини отчет о строительстве дома в Юрьевце ( стартовали в феврале 2016-го – полностью переехали в дом весной, май-июнь 2018 го ). Сразу скажу, что выбор сроительной компании не стоял, потому что в Мещере заказывали сруб знакомые и даже...

Подробнее...
Отправить заявку menu