8 (910) 774-14-79 8 (930) 838-44-44

Купить сруб по выгодной цене

Главная / Статьи / Хотите купить сруб недорого по выгодной цене - обращайтесь в МещераДом

В настоящий момент все большее количество семей когда-либо посещает мысль: а не обзавестись ли нам загородным домом с банькой, а может быть небольшой дачей вдали от Москвы, где-нибудь в Подмосковье. Всегда приятна мысль о том, что выходные дни можно провести всей семьей на свежем воздухе на собственной даче. Да и для организации шашлыка с друзьями всегда будет место.

Да и что говорить, невзирая на все комфортные условия проживания в большом городе, таком как Москва, Санкт-Петербург и другие, нельзя не согласиться, что собственный дом для многих – мечта всей жизни. Тем более сейчас дом загородом может ничем не уступать по комфорту городской квартире, если есть возможность провести необходимые коммуникации.

Самая большая преграда, которая встает перед многими в реализации такой мечты, как загородный дом – это ценовой фактор. Но так ли дорого построить дом с баней или дачу, как это кажется. Ведь всегда можно, сократить свои затраты, если, например, купить сруб в Москве недорого.

Как купить сруб по выгодной цене?

Одним из наиболее популярных материалов для строительства домов и дач сегодня является дерево. Если Вы решили использовать именно такой материал для строительства, то можно найти достаточно недорогие готовые проекты. Например, можно купить готовый сруб недорого и в результате дом обойдется Вам дешевле, чем Вы себе это представляли.

Бесспорно, тогда возникает вопрос: где купить сруб дешево? Ответ однозначен – обратившись в МещераДом, Вы сможете купить деревянный сруб отличнейшего качества по доступной и очень привлекательной цене.

Кроме того в компании существует отличная возможность купить сруб и заказать строительство под ключ, что несомненно сэкономит ваши силы и время.

Если Вы проживаете в Москве, во Владимире, Калуге, Рязани, Твери или другом городе центральной России, то для Вас не составит никакой трудности купить сруб, ведь компания МещераДом строит срубы по территории всей России.

Это дает уникальную возможность купить дешево сруб, в каком месте Вы бы не проживали.

Воплотить мечту в реальность всегда есть возможности и МедераДом позволяет Вам их найти!

Сруб дома | Сруб бани | Проекты | Отделка | Фотогалерея | Цены | Контакты

Последние отзывы о компании

Максим
Добавлено: 06.09.2018

Мужики, если мой опыт кому поможет, буду только рад. Короче говоря, в одной строительной конторе меня развели на деньги. Заплатил 500 тыс за сруб, а его сразу после установки скрутило, все кривое стало - двери окна..

Подробнее...

Денис
Добавлено: 13.08.2018

Одна из лучших компаний в области по строительству из дерева. Работают опытные строители. Процесс отлажен: проект – производство – строительство. Сруб из оцилиндрованного бревна отделали красиво, подвели коммуникации, внутри все установили – радиаторы, котел, электрику...

Подробнее...

Андрей
Добавлено: 10.08.2018

Делюсь опытом общения с компанией Мещера Дом. У нас гостевой дом в Суздале. На каком то этапе появилась возможность расширяться – выкупили участок, и встал вопрос ставить дом с баней. Проблема была в том, чтобы разместить на прямо...

Подробнее...
Отправить заявку menu