8 (910) 774-14-79 8 (930) 838-44-44

Статьи о строительстве

Главная / Статьи

Срубы бань: размеры и цены

Основное направление нашей компании — строительство домов из рубленного бревна. Но какой же коттедж без хорошей баньки! У нас можно заказать большой сруб бани 6х6 м или компактную постройку. Вне зависимости от размеров, сооружение будет выполнено качественно на совесть — это мы вам гарантируем. В команде компании — только опытные мастера, владеющие секретами традиционной технологии. Мы быстро и уверенно соберем на участке как большое строение, так и маленький сруб бани 3х3 м, цена которого наиболее демократична.

Подробнее...


Окосячка сруба дома или бани должна выполняться профессионалами

Вот уже Ваш новый деревянный загородный дом радует Вас своим прекрасным внешним видом. Дело осталось лишь за некоторыми процедурами, например, такой как проведение окосячки.

Подробнее...


Правильная обработка деревянного дома или сруба для сохранения древесины

Итак, строительство деревянного дома, бани практически завершилось. Казалось бы, в самую пору праздновать Новоселье. Но не спешите слишком уж торопиться.

Подробнее...


Конопатка сруба деревянного дома - залог долговечности, тепла и уюта

Есть две вещи, без которых не может обойтись не один дом – это, конечно же, уют и тепло. И что особенно немаловажно, так это то, что эти две вещи не могут существовать отдельно друг от друга. Вряд ли хоть кого-нибудь может порадовать уютная, красивая обстановка, если в доме холодно.

Подробнее...


Шлифовка сруба деревянного дома для сохранения натуральной красоты дерева

Стремление сохранить красоту внешнего вида дома знакомо каждому. С домам из дерева сделать это бывает не так легко, если еще на этапе строительства сруба не приложить для этого определенных усилий.

Подробнее...


Купить сруб из оцилиндрованного бревна и построить дом или баню

Начиная постройку дома, любой хочет получить в результате дом, который он себе представлял ранее мысленно. Сделать это самостоятельно бывает крайне сложно, а порой практически невозможно.

Подробнее...


Строительство срубов домов недорого и профессионально

Всегда приятно иметь свой собственный дом загородом. В любое время туда можно приехать, чтобы отдохнуть душой, провести время с детьми за активным отдыхом. А иногда так хочется просто быть поближе к земле, тогда дача отличнейшее для этого место.

Подробнее...


Срубы от производителя - изготовление срубов на собственном производстве

Любой человек на одном из этапов своей жизни задумывается над тем, чтобы обзавестись своим собственным домиком загородом, или же дачей. И, как правило, в сознании каждого в первую очередь представляется именно уютный деревянный домик, возможно даже с резными ставнями.

Подробнее...


Рубка сруба: Сруб в лапу или в чашу - способы ручной рубки

В сознании многих людей деревянные дома связаны с некоторым образом сказочности и чего-то очень необычного. Особенно это относиться к деревянным домам ручной рубки, которые всегда по-настоящему уникальны, самобытны и индивидуальны.

Подробнее...


Срубы из владимирского леса, Владимирские срубы, пожалуй, самые надежные

Еще в древней Руси повелось, что дерево являлось одним из наиболее удачных материалов для строительства. И не только в силу своих экологических свойств, но и благодаря своей надежности, высокого качества.

Подробнее...


1    2    3

Сруб дома | Сруб бани | Проекты | Отделка | Фотогалерея | Цены | Контакты

Последние отзывы о компании

Максим
Добавлено: 06.09.2018

Мужики, если мой опыт кому поможет, буду только рад. Короче говоря, в одной строительной конторе меня развели на деньги. Заплатил 500 тыс за сруб, а его сразу после установки скрутило, все кривое стало - двери окна..

Подробнее...

Денис
Добавлено: 13.08.2018

Одна из лучших компаний в области по строительству из дерева. Работают опытные строители. Процесс отлажен: проект – производство – строительство. Сруб из оцилиндрованного бревна отделали красиво, подвели коммуникации, внутри все установили – радиаторы, котел, электрику...

Подробнее...

Андрей
Добавлено: 10.08.2018

Делюсь опытом общения с компанией Мещера Дом. У нас гостевой дом в Суздале. На каком то этапе появилась возможность расширяться – выкупили участок, и встал вопрос ставить дом с баней. Проблема была в том, чтобы разместить на прямо...

Подробнее...
Отправить заявку menu