8 (910) 774-14-79 8 (930) 838-44-44

Продажа срубов, готовые срубы домов и бань

Главная / Статьи / Продажа срубов, готовые срубы домов и бань

Если перед Вами стоит задача постройки загородного дома с банькой или дачи, а сделать это хочется как можно быстрее и желательно с наименьшими денежными затратами, то обязательно обратите внимание на возможность приобрести готовый сруб для дома, бани от надежного производителя МещераДом. На сегодняшний момент – это один из наиболее целесообразных вариантов, тем более продажа срубов становится все более распространенной.

Готовые срубы для домов и бань подарят Вам возможность возвести строения гораздо быстрее. Кроме того, для этого не требуется вкладывать дополнительные затраты в разработку проекта. Несомненным преимуществом становится и то, что готовые срубы дают возможность возвести действительно экологическое строение, с хорошими теплоизоляционными качествами.

Готовые срубы - где купить выгодно?

Чтобы купить готовые срубы домов, достаточно обратиться в компанию МещераДом, которая занимается изготовлением и продажей срубов. Компания обеспечит Вам возможность выбрать наиболее подходящий для Вас вариант готового сруба исходя из Ваших предпочтений, пожеланий, а так же финансовых возможностей.

Еще один из факторов в пользу того, чтобы приобрести уже готовый деревянный сруб, то, что они на производстве покрываются специальными составами, которые содержат антисептики. Это позволяет защитить строение от воздействий внешней среды.

Если Вы сделали выбор именно в пользу покупки готового сруба, обязательно обращайтесь к нам в МещераДом. Мы можем Вам приобрести сруб для дома высокого качества.

Конечно, сегодня многие стремятся возвести сруб самостоятельно, своими руками, чтобы минимизировать затраты. Но такое решение связано с определенной степенью риска. Ведь, как правило, у человека ранее этим не занимающегося, просто нет опыта. А это может повлечь за собой порчу материала, потерю времени и увеличить денежные расходы.

Сруб дома | Сруб бани | Проекты | Отделка | Фотогалерея | Цены | Контакты

Последние отзывы о компании

Максим
Добавлено: 06.09.2018

Мужики, если мой опыт кому поможет, буду только рад. Короче говоря, в одной строительной конторе меня развели на деньги. Заплатил 500 тыс за сруб, а его сразу после установки скрутило, все кривое стало - двери окна..

Подробнее...

Денис
Добавлено: 13.08.2018

Одна из лучших компаний в области по строительству из дерева. Работают опытные строители. Процесс отлажен: проект – производство – строительство. Сруб из оцилиндрованного бревна отделали красиво, подвели коммуникации, внутри все установили – радиаторы, котел, электрику...

Подробнее...

Андрей
Добавлено: 10.08.2018

Делюсь опытом общения с компанией Мещера Дом. У нас гостевой дом в Суздале. На каком то этапе появилась возможность расширяться – выкупили участок, и встал вопрос ставить дом с баней. Проблема была в том, чтобы разместить на прямо...

Подробнее...
Отправить заявку menu