8 (910) 774-14-79 8 (930) 838-44-44

Строительство деревянных срубов домов и дач

Главная / Статьи / Строительство деревянных срубов домов – большая ответственность

Сегодня все чаще проявляется популярность тенденции строительства деревянных дач и домов. И это совсем не удивительно. Городские жители, которые постоянно живут в напряженном, стремительном темпе, не всегда находят достаточно времени для отдыха в течение недели. Поэтому в выходные дни им особенно хочется полноценно отдохнуть, набраться сил для предстоящих трудовых будней и желательно, конечно же, такой отдых обязательно был проведен с пользой для здоровья.

Под влиянием изложенных факторов и намечается тенденция строительства деревянных загородных домов. Согласитесь, всегда приятно провести выходные с родными и близкими людьми вдали от города, в своем небольшом домике или на даче. Кроме того, все большее количество людей следят за экологической чистотой своего образа жизни. Этим и объясняется растущая популярность деревянных срубов для домов и дач. Ведь какой же другой из строительных материалов мог бы похвастаться таким уровнем экологичности, надежности, прочности и долговечности. Дерево же, в этом случае, соответствует всем требованиям.

Строительство деревянных срубов домов – большая ответственность!

Если Вы выбрали именно такой дерево для строительства, следует понимать, что с ним должен работать только профессионал. Строительство деревянных срубов домов – большая ответственность. В этом деле есть свои масса тонкостей, профессиональных моментов, которые следует знать с практической точки зрения. Не зря же, еще в далекие времена для строительства деревянных домов повелось приглашать человека знающего, того, кто имеет в этом деле действительно большой опыт.

И сегодня не стоит рисковать качеством и надежность сруба дома. Лучше отдать этот процесс, так сказать на «аутсорсинг» компании МещераДом, которая действительно заслужила репутацию и доверие в строительстве деревянных срубов для загородных домов и дач.

Мы гарантируем Вам качество деревянного сруба для дома или дачи!

Сруб дома | Сруб бани | Проекты | Отделка | Фотогалерея | Цены | Контакты

Последние отзывы о компании

Максим
Добавлено: 06.09.2018

Мужики, если мой опыт кому поможет, буду только рад. Короче говоря, в одной строительной конторе меня развели на деньги. Заплатил 500 тыс за сруб, а его сразу после установки скрутило, все кривое стало - двери окна..

Подробнее...

Денис
Добавлено: 13.08.2018

Одна из лучших компаний в области по строительству из дерева. Работают опытные строители. Процесс отлажен: проект – производство – строительство. Сруб из оцилиндрованного бревна отделали красиво, подвели коммуникации, внутри все установили – радиаторы, котел, электрику...

Подробнее...

Андрей
Добавлено: 10.08.2018

Делюсь опытом общения с компанией Мещера Дом. У нас гостевой дом в Суздале. На каком то этапе появилась возможность расширяться – выкупили участок, и встал вопрос ставить дом с баней. Проблема была в том, чтобы разместить на прямо...

Подробнее...
Отправить заявку menu