8 (910) 774-14-79 8 (930) 838-44-44

Строительство срубов домов недорого

Главная / Статьи / Строительство срубов домов недорого и профессионально

Всегда приятно иметь свой собственный дом загородом. В любое время туда можно приехать, чтобы отдохнуть душой, провести время с детьми за активным отдыхом. А иногда так хочется просто быть поближе к земле, тогда дача отличнейшее для этого место.

Если Вы приняли решение о строительстве загородного дома в Москве, Подмосковье, во Владимире и области или в другом регионе России, лучше всего выбрать возведение дома из дерева. Таким образом, Вы подарите себе не просто дом, дачу, а место, проживание в котором будет оказывать положительное воздействие на Ваш организм и настроение.

Как построить дом качественно и уложиться в срок?

Чтобы строительство не растянулось на несколько лет, воспользуйтесь услугами компании МещераДом. Эта компания, которая занимает такой сегмент строительного рынка Москвы и области и других регионов центральной части РФ, как строительство срубовых домов, бань. На сегодняшний момент строительство срубов очень популярно, связано это с тем, что спрос на них постоянно возрастает.

Городскому жителю все сложнее найти свободное время, которое можно было бы потратить на строительство дома, дачи. Оптимальным решением в этом случае является заказать строительство срубов под ключ профессионалам.

Еще перед началом работ компания МещераДом согласует с Вами все Ваши пожелания. Многолетний опыт в отрасли строительства домов из срубов, позволяет сотрудникам компании воплотить все Ваши замыслы еще на этапе составления план-схемы проекта сруба.

Если Вас интересует строительство срубов бань, то и с таким вопросом Вам обязательно помогут в МещераДом. Строительство бани всегда доверялось лишь людям, по-настоящему знающим в них толк. Именно такие люди и выполняют строительство срубов бань в компании МещераДом.

Вы ощущаете беспокойство, думаете, что цена на строительство срубов должно быть велика? МещераДом развеет все Ваши сомнения. Наши услуги будут для Вас оптимальны как по цене, так и по качеству.

Сруб дома | Сруб бани | Проекты | Отделка | Фотогалерея | Цены | Контакты

Последние отзывы о компании

Максим
Добавлено: 06.09.2018

Мужики, если мой опыт кому поможет, буду только рад. Короче говоря, в одной строительной конторе меня развели на деньги. Заплатил 500 тыс за сруб, а его сразу после установки скрутило, все кривое стало - двери окна..

Подробнее...

Денис
Добавлено: 13.08.2018

Одна из лучших компаний в области по строительству из дерева. Работают опытные строители. Процесс отлажен: проект – производство – строительство. Сруб из оцилиндрованного бревна отделали красиво, подвели коммуникации, внутри все установили – радиаторы, котел, электрику...

Подробнее...

Андрей
Добавлено: 10.08.2018

Делюсь опытом общения с компанией Мещера Дом. У нас гостевой дом в Суздале. На каком то этапе появилась возможность расширяться – выкупили участок, и встал вопрос ставить дом с баней. Проблема была в том, чтобы разместить на прямо...

Подробнее...
Отправить заявку menu