8 (910) 774-14-79 8 (930) 838-44-44

Загородный деревянный дом из оцилиндрованного бревна

Главная / Статьи / Загородный деревянный дом из оцилиндрованного бревна, деревянные срубы

Дома из оцилиндрованного бревна

К загородному дому, как правило, мы относимся с особым вниманием и трепетом. Хочется вложить в него только самое лучшее, сделать его по-настоящему с любовью.

К дому за городом в дополнение всегда хочется построить и баньку.

Какие материалы для начала постройки загородного дома лучше всего выбрать? Ответ однозначен: дерево. Сейчас эта тенденция достаточно распространена и модна, не только потому, что это красиво, но и вдобавок экологично. Загородный дом из бревна имеет особенный внутренний микроклимат, который не под силу создать ни одному из самых современных и мощных кондиционеров.

Если вы выбрали для строительства именно дерево, то лучше всего использовать оцилиндрованные бревна для этого. При обработке такого бревна снимают ту часть древесины, которая не соответствует критерию стойкости. Это позволяет увеличить жесткость всего дома, а так же после такой обработки бревна прилегают друг к другу гораздо плотнее.

Таким образом, загородные деревянные дома из оцилиндрованного бревна лучше сохраняют тепло. К тому же в таких бревнах сохраняются полезные для человека вещества, как их называют фитонциды. Они уничтожают различные виду вирусов и бактерий.

Бани из бревна

Если Вы возводите дом из дерева, то, конечно же, и для бани стоит сделать деревянный сруб. Это позволит ее гармонично вписаться в загородную атмосферу. К тому же стоит даже сомневаться в том, что самая хорошая баня - именно рубленая из бревна. Возводя сруб бани следует учитывать то, сколько человек Вы планируете, чтобы помещалось в бане. Исходя из этого следует определить размер сруба.

Оцилиндрованные бревна позволят бане долго не остывать, поддерживать созданную Вами в процессе распаривания температуру достаточно долго.

К тому же всегда можно купить готовые срубы для бань и домов из оцилиндрованного дерева в компании МещераДом. А это ускорит время возведения долгожданных строений.

Сруб дома | Сруб бани | Проекты | Отделка | Фотогалерея | Цены | Контакты

Последние отзывы о компании

Максим
Добавлено: 06.09.2018

Мужики, если мой опыт кому поможет, буду только рад. Короче говоря, в одной строительной конторе меня развели на деньги. Заплатил 500 тыс за сруб, а его сразу после установки скрутило, все кривое стало - двери окна..

Подробнее...

Денис
Добавлено: 13.08.2018

Одна из лучших компаний в области по строительству из дерева. Работают опытные строители. Процесс отлажен: проект – производство – строительство. Сруб из оцилиндрованного бревна отделали красиво, подвели коммуникации, внутри все установили – радиаторы, котел, электрику...

Подробнее...

Андрей
Добавлено: 10.08.2018

Делюсь опытом общения с компанией Мещера Дом. У нас гостевой дом в Суздале. На каком то этапе появилась возможность расширяться – выкупили участок, и встал вопрос ставить дом с баней. Проблема была в том, чтобы разместить на прямо...

Подробнее...
Отправить заявку menu